Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Общественное обсуждение

Общественное обсуждение проекта государственной программы Свердловской области "Противодействие коррупции в Свердловской области до 2025 года" (далее – проект государственной программы) проводится в соответствии с пунктом 13 Порядка формирования и реализации государственных программ Свердловской области, утвержденного Постановлением Правительства Свердловской области от 17.09.2014 № 790-ПП.

Общественное обсуждение проводится с 04.10.2019 по 11.10.2019 включительно.

Замечания и предложения по проекту государственной программы могут быть направлены в Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области:

• по электронной почте: dpkk@egov66.ru;
  • по почте: 620031, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьская площадь, дом 1, строение 1, каб. 1808, 1806;
  • представлены в Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области на бумажном или электронном носителе нарочно в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (в пятницу с 9:00 до 16:00)

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту государственной программы, а также их обобщение, Ежов Сергей Геннадьевич – Заместитель Директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области- начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушении.

При возникновении вопросов Вы можете обращаться по телефону:

+7 (343) 371-75-05 — приемная Директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Проект государственной программы скачать здесь