14 февраля 2020

Плановая проверка в областном Минстрое

В феврале этого года по поручению Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области с оказанием методической помощи проводится плановая проверка в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

Предмет проверки – вопросы соблюдения антикоррупционного законодательства исполнения регионального плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции, целевых показателей в этой сфере, а также исполнительской дисциплины в целом.

10 февраля 2020
Лыжня России-2020

В минувшие выходные прошло главное лыжное событие года – Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2020"!

6 февраля 2020
Проведено первое заседание общественного совета при Департаменте

6 февраля 2020 года состоялось первое заседание общественного совета при Департаменте противодействия коррупции и контроля Св

29 января 2020