31 августа 2022

КОНКУРС «ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ – СИЛА УРАЛА!»

В период с 1 сентября по 25 ноября 2022 года проводится творческий конкурс в сфере противодействия коррупции в Свердловской области «Честные люди – сила Урала!».

Конкурс проводится в трех номинациях:

1. «Лучший антикоррупционный плакат»;
  2. «Лучший антикоррупционный видеоролик»;
  3. «Лучший антикоррупционный графический рассказ».

Этапы проведения конкурса:

Прием заявок

с 1 сентября по 1 октября 2022 года

Проверка заявок и конкурсных работ на соответствие условиям конкурса

со 2 по 25 октября 2022 года

Оценка конкурсных работ

с 26 октября по 15 ноября 2022 года

Онлайн-голосование по определению победителей

с 16 по 25 ноября 2022 года

Награждение победителей ценными призами и благодарственными письмами

9 декабря 2022 года

Технические требования к конкурсным работам:

1) «Лучший антикоррупционный плакат» – на стандартных листах бумаги (ткани, пластике или холсте) форматов А0 – А3 в любой технике либо в виде цифрового рисунка в формате JPEG;

2) «Лучший антикоррупционный видеоролик» – в виде видеоролика продолжительностью не более трех минут в форматах AVI, MPEG, MKV, WMV или FullHD (с указанием на информационной заставке фамилии, имени и отчества обучающегося, образовательной организации либо наименования творческого коллектива);

3) «Лучший антикоррупционный графический рассказ» – на листах бумаги формата A4 либо в виде цифровых рисунков в формате JPEG не более 20 листов.

К участию в конкурсе приглашаются:

Учащиеся и воспитанники, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования, студенты, аспиранты, адъюнкты и ординаторы (далее – обучающиеся), а также коллективы, сформированные из обучающихся, для участия в конкурсе или для иных творческих целей.

Заявки принимаются не позднее 1 октября 2022 года на электронный адрес dpkkso@ya.ru в виде файла в формате PDF с приложением конкурсной работы в виде электронного документа, либо по месту нахождения Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, стр. 1, каб. 1810 с приложением конкурсной работы в виде подлинника.

Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции, показать роль молодежи и всего общества в развитии правовой культуры и профилактике этого негативного явления.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ – СИЛА УРАЛА!»

Департамент противодействия коррупции

и контроля Свердловской области

28 августа 2022
С Днем пенсионера в Свердловской области

Уважаемые родители, наставники, старшие коллеги, ветераны! Поздравляем вас с Днем пенсионера в Свердловской области!

25 августа 2022
Разъяснения департамента по актуальным вопросам антикоррупционного законодательства

25.08.2022

22 августа 2022
С Днём Государственного флага России

Уважаемые жители Свердловской области! Поздравляем с Днём Государственного флага России!

Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ
С 23 апреля по 1 мая 2022 в Свердловской области будут организованы мобильные точки здоровья, пройдут бесплатные юридические консультации.
День пенсионера в Свердловской области
Карта акций и специальных предложений для пенсионеров Свердловской области
Поставь прививку против COVID-19
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.