15 июля 2022

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

15.07.2022

С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.

Исследование осуществляется во всероссийском масштабе в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2021–2024 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

• Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.
  • Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.
  • Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны
    для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией
    и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке:

Благодарим за сотрудничество!

Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области

8 июля 2022
Директор Департамента вручил красные дипломы выпускникам УИУ

8 июля 2022 года директор Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области Ильхам Ширалиев принял участ

1 июля 2022
День дублера в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области

30 июня 2022 года в Департаменте противодействия коррупции и контроле Свердловской области состоялся «День Дублера».

30 июня 2022
Проведено очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области

30 июня 2022 года под председательством главы региона Евгения Куйвашева состоялось очередное заседание Комиссии по координаци

Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ
С 23 апреля по 1 мая 2022 в Свердловской области будут организованы мобильные точки здоровья, пройдут бесплатные юридические консультации.
День пенсионера в Свердловской области
Карта акций и специальных предложений для пенсионеров Свердловской области
Поставь прививку против COVID-19
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.