28 апреля 2021

С Днем работника скорой медицинской помощи!

28.04.2021

28 апреля 1898 года в Москве появились первые организованные станции скорой медицинской помощи и первая пара карет для перевозки пациентов. С тех пор 28 апреля неофициально отмечался день создания скорой помощи в России. В 2020 году в эту дату установлен профессиональный праздник – День работника скорой медицинской помощи.

Врачи, фельдшеры, медсёстры, сотрудники скорой помощи, выражаем вам уважением!

Именно вы приходите на помощь нам, когда на счету каждая минута. Ваша работа требует высочайшей квалификации и самоотдачи, в ваших руках самое ценное – человеческая жизнь.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые десятилетия проработали на Станции скорой помощи. Многие на заслуженном отдыхе, другие передают свои знания и опыт молодым специалистам.

Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья вашей семье!

Департамент противодействия коррупциии контроля Свердловской области

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.