3 декабря 2020

Поздравляем с Днем юриста!

03.12.2020

Профессия юриста во все времена вызывала уважение. Являясь гарантом справедливости и законности, своей деятельностью юристы вносят весомый вклад в сохранение политической и социальной стабильности, обеспечивают неприкосновенность основ Конституции Российской Федерации. Именно от юристов во многом зависит безупречное исполнение законов, защита прав и свобод каждого человека. Эта работа требует высочайшего профессионализма, гражданской зрелости и полной самоотдачи. Желаю мира и добра, здоровья, новых успехов и достижений на благо всех граждан нашей большой страны!

Единый день голосования 19 сентября 2021 года