1 декабря 2020

#ЩедрыйВторник

01.12.2020

#ЩедрыйВторник – Международный день благотворительности, основной целью которого является развитие культуры благотворительности и вовлечение как можно больше людей в добрые дела. Движение получило распространение в более чем 100 странах мира. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают, а некоммерческие организации, компании, учреждения, общественные пространства и инициативные группы объединяются для проведения благотворительных акций.

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях – форматы и цели участия в нем могут быть разными. Давайте делать добрые дела вместе!

Единый день голосования 19 сентября 2021 года