31 августа 2020

Конфликт интересов педагогических работников в общеобразовательных организациях

31.08.2020

Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области принято участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний (1 сентября 2020 года), разработана памятка: "Конфликт интересов педагогических работников в общеобразовательных организациях". С памяткой можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://anticorruption.midural.ru/document/list/document_class/18#document_list

Напомним, что во исполнение подпункта "ж" пункта 21 Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года N 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы" Правительством Российской Федерации 21 декабря 2018 года утверждён комплексный план просветительских мероприятий, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям, в том числе на повышение эффективности антикоррупционного просвещения, на 2019 – 2020 годы.