24 августа 2020

Проведено совещание по подготовке заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции

24.08.2020

Заместителем директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области Сергеем Ежовым проведено совещание по подготовке заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области. На совещании присутствовали директор Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области Ольга Белоножкина, представители Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, других областных исполнительных органов, судейского сообщества.

В соответствии с утвержденным Губернатором Свердловской области планом заседаний комиссии к рассмотрению готовятся вопросы о формировании в обществе нетерпимости к коррупционному поведению и информировании общественности о результатах работы государственных органов Свердловской области и органов местного самоуправления, соблюдении требований законодательства о противодействии коррупции.