12 августа 2020

Проведено выездное мероприятие в Нижнесергинском городском поселении

11.08.2020

С целью надлежащего исполнения поручений Губернатора Свердловской области по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Нижнесергинском городском поселении связанной с подтоплением и разрушением объектов жилищного фонда, дорожной, коммунальной и инженерной инфраструктуры, социально-культурных объектов в ходе контрольных мероприятий сотрудниками Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области во главе с заместителем директора Департамента Валентиной Берсеневой 11.08.2020 проведено выездное мероприятие в Нижнесергинском городском поселении.

В ходе мероприятия визуально осмотрены упомянутые объекты, проведено совещание в Администрации Нижнесергинского городского поселения с участием представителей Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Несмотря, что необходимые ремонтно-восстановительные работы ведутся, отмечены некоторые недостатки в работе органов местного самоуправления Нижнесергинского муниципального района и Нижнесергинского городского поселения, устранение которых требует дополнительных стараний и принятия организационных мер.

15 июля 2020
Лица, замещающие государственные и муниципальные должности, могут сдать уточненные справки о доходах до 1 сентября

15.07.2020

3 июля 2020