Методический семинар 09.02.2022

В рамках методического обеспечения и просветительской деятельности 9 февраля 2022 года в 15.00 часов в режиме видео-конференц-связи проводится методический семинар на тему:

«Основные новеллы в методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2022 году (за отчетный 2021 год)»

для заместителей руководителей государственных органов Свердловской области и заместителей глав муниципальных образований, курирующих вопросы противодействия коррупции, должностных лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в государственных органах Свердловской области и органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, руководителей государственных учреждений Свердловской области и муниципальных учреждений.

Порядок семинара

«Антикоррупционное декларирование. Методические рекомендации Минтруда России».

Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнение соответствующей формы справки в 2022 году (за отчетный 2021 год): основные положения и новеллы законодательства (Ежов Сергей Геннадиевич, заместитель директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области-начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений)

Рекомендации по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с использованием СПО «Справки бк» (Гагин Николай Сергеевич, Заведующий сектором профилактики коррупционных и иных правонарушений Управления по работе с персоналом Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера: первичная оценка, анализ и проверка (Нургалеева Оксана Тевановна, консультант отдела контроля за соблюдением антикоррупционных норм управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области).

Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ
С 23 апреля по 1 мая 2022 в Свердловской области будут организованы мобильные точки здоровья, пройдут бесплатные юридические консультации.
День пенсионера в Свердловской области
Карта акций и специальных предложений для пенсионеров Свердловской области
Поставь прививку против COVID-19
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.