Информация о результатах конкурса от 22.01.2021

1. 22 марта 2021 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – консультант отдела контроля за соблюдением антикоррупционных норм управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области (1 вакансия).

По результатам голосования конкурсная комиссия Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области признала победителем конкурса:

– Сандуло Александра Юрьевича.

***

2. 22 марта 2021 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области по следующей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации — ведущая группа должностей (консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области).

По результатам голосования конкурсная комиссия Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области признала победителями конкурса:

– Ахмед Анастасию Олеговну;

– Васюшкина Валерия Владимировича.

***

3. 22 марта 2021 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области по следующей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации — старшая группа должностей (главный специалист отдела контроля за соблюдением антикоррупционных норм управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области).

- Фомину Екатерину Васильевну

***

4. 22 марта 2021 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главный специалист отдела организационно-правовой и кадровой работы Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области (1 вакансия).

По результатам голосования конкурсной комиссией Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области принято решение о признании конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов, отвечающих квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы Свердловской области - главный специалист отдела организационно-правовой и кадровой работы Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области.

Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ
С 23 апреля по 1 мая 2022 в Свердловской области будут организованы мобильные точки здоровья, пройдут бесплатные юридические консультации.
День пенсионера в Свердловской области
Карта акций и специальных предложений для пенсионеров Свердловской области
Поставь прививку против COVID-19
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.