Антикоррупционный форум

В соответствии с пунктом 138 Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018–2020 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Свердловской области от 21.09.2018 № 189-РГ, в период с 2 ноября по 9 декабря 2020 года проводится VI Антикоррупционный форум.

В 2020 году План мероприятий разрабатывается с учетом требований Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" и для сведения граждан размещается на официальном сайте.

С Планом мероприятий V Антикоррупционного форума (2019 год) можно ознакомится, перейдя по ссылке: anticorruption.midural.ru/uploads/document/66/plan-meropriyatij — v-antikorruptsionnogo-foruma.pdf

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.