Информация о результатах конкурса от 02.10.2020

1. 16 декабря 2020 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главный специалист отдела организационно-правовой и кадровой работы Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области (1 вакансия).

1.1 По результатам голосования конкурсная комиссия Департамента противодействия коррупции

и контроля Свердловской области признала победителем конкурса – Вохменину Светлану Владимировну.

***

2. 16 декабря 2020 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области по следующей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации — ведущая группа должностей (консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области).

2.1 По результатам голосования конкурсной комиссией Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области принято решение о признании конкурса на включение в кадровый резерв Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов, отвечающих квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы Свердловской области - главный специалист отдела проверочных мероприятий контрольного управления Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области.

***

3. 16 декабря 2020 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области по следующей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации — ведущая группа должностей (консультант отдела проверочных мероприятий контрольного управления Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области).

3.1 По результатам голосования конкурсная комиссия Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области признала победителем конкурса: Перминову Полину Игоревну.

***

4. 16 декабря 2020 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области по следующей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации — ведущая группа должностей (консультант контрольно-аналитического отдела контрольного управления Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области).

4.1 По результатам голосования конкурсная комиссия Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области признала победителем конкурса: Вахрушеву Евгению Андреевну.

***

5. 16 декабря 2020 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области по следующей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации — ведущая группа должностей (советник Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области).

5.1 По результатам голосования конкурсная комиссия Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области признала победителем конкурса:

– Григорьеву Альбину Валериановну.

Единый день голосования 19 сентября 2021 года