19 июня 2020 г.

19 июня 2020 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению отдельных государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия), действующей в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 07.08.2019 № 393-УГ.

На заседании комиссии рассмотрено 2 обращения граждан, ранее замещавших должности государственных гражданских служащих Свердловской области о даче согласия на замещение должностей в организациях. Комиссией дано согласие на замещение должностей.