75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Война – ты погубила многих!

Они на поле брани полегли.

Война – освободила мертвых

и унесла в могилу всех живых.

Чумой несешься над планетой!

И улетаешь, но на долго ли?

Ответь… Возможно нет, возможно да,

Но все же… я верю в положительный ответ!

Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2018 года № 211 "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов";

Указ Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 года № 327 "О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы";

Указ Президента Российской Федерации от 13 июня 2019 года N 277 "О юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг."(вместе с "Положением о юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.");

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 02.09.2019 N 196-РГ "О проведении в Свердловской области Года памяти и славы в 2020 году";

Распоряжение Правительства Свердловской области от 24.10.2018 N 636-РП "О подготовке и проведении в Свердловской области мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов" (ред. от 23.12.2019) (вместе с "Планом основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов")

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.