75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Война – ты погубила многих!

Они на поле брани полегли.

Война – освободила мертвых

и унесла в могилу всех живых.

Чумой несешься над планетой!

И улетаешь, но на долго ли?

Ответь… Возможно нет, возможно да,

Но все же… я верю в положительный ответ!

Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2018 года № 211 "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов";

Указ Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 года № 327 "О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы";

Указ Президента Российской Федерации от 13 июня 2019 года N 277 "О юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг."(вместе с "Положением о юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.");

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 02.09.2019 N 196-РГ "О проведении в Свердловской области Года памяти и славы в 2020 году";

Распоряжение Правительства Свердловской области от 24.10.2018 N 636-РП "О подготовке и проведении в Свердловской области мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов" (ред. от 23.12.2019) (вместе с "Планом основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов")

Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ
С 23 апреля по 1 мая 2022 в Свердловской области будут организованы мобильные точки здоровья, пройдут бесплатные юридические консультации.
День пенсионера в Свердловской области
Карта акций и специальных предложений для пенсионеров Свердловской области
Поставь прививку против COVID-19
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.