Антимонопольный комплаенс

Приказ Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области от 15.10.2019 № 25 «О создании и организации в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства» (в ред. от 17.12.2019)

Доклад об антимонопольном комплаенсе в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области за 2019 год

Доклад об антимонопольном комплаенсе в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области за  2020 год

Доклад об антимонопольном комплаенсе в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области за  2021 год

Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ
С 23 апреля по 1 мая 2022 в Свердловской области будут организованы мобильные точки здоровья, пройдут бесплатные юридические консультации.
День пенсионера в Свердловской области
Карта акций и специальных предложений для пенсионеров Свердловской области
Поставь прививку против COVID-19
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.