Антимонопольный комплаенс

Приказ Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области от 15.10.2019 № 25 "О создании и организации в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства" (в ред. от 17.12.2019)

Доклад об антимонопольном комплаенсе в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области за 2019 год

Доклад об антимонопольном комплаенсе в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области за 2020 год

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.