31 января 2020 г.

31 января 2020 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению отдельных государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия), действующей в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 07.08.2019 № 393-УГ.

На заседании комиссии рассмотрено обращение гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы Свердловской области, о даче согласия на замещение должности в некоммерческой организации.

По результатам заседания принято решение дать согласие на замещение должности в некоммерческой организации.