29 января 2020 года

29 января 2020 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению отдельных государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия), действующей в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 07.08.2019 № 393-УГ.

На заседании комиссии рассмотрены:

1.  Материалы проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении государственного гражданского служащего Свердловской области. По итогам рассмотрения комиссией установлены факты представления недостоверных и неполных сведений. Принято решение указать гражданскому служащему на недопустимость нарушения требований антикоррупционного законодательства Российской Федерации.
  2. Поступившее уведомление коммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы Свердловской области, трудового договора. По результатам заседания комиссии установлено, что требования статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" не нарушены.