Порядок и время приема граждан

УТВЕРЖДЕН
приказом Департамента
противодействия коррупции
и контроля Свердловской области
от 30.03.2021 № 39
«Об утверждении графика личного приема граждан
в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области»

ГРАФИК
 личного приёма
в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Номер строки

Фамилия, имя, отчество и должность лица, осуществляющего приём

Рассматриваемые вопросы

Время приёма

Место приёма

1.

Ширалиев Ильхам Сабзалиевич, Директор Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

вопросы, входящие в компетенцию Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

каждый 2 вторник месяца
с 15:00 до 17:00 часов

2.

Ежов Сергей Геннадиевич, Заместитель директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области – начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений

вопросы в сфере противодействия коррупции, входящие в компетенцию Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

каждая 3 среда месяца с 15:00 до 17:00 часов

3.

Берсенева Валентина Ивановна, Заместитель директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области – начальник контрольного управления

вопросы в сфере контрольной деятельности, входящие в компетенцию Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

каждая 2 среда месяца с 15:00 до 17:00 часов

+7 (343) 371-75-05

*В случае невозможности проведения личного приема лицом, указанным в графике, личный прием граждан по поручению Директора Департамента проводится иным уполномоченным лицом.

Записаться на личный приём можно по телефонам: +7 (343) 371-75-05, +7 (343) 312-00-40, доб. 05, 02

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

В соответствии с пунктом 2 статьи 12 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина.

В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов в порядке, установленном Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Департамента гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

Обращаем внимание, что в ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Должностное лицо, ответственное за организацию приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, обеспечение рассмотрения их обращений в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области – Антонина Вадимовна Крапчикова, советник Департамента, (343) 312-00-40 доб. 05

Информацию справочного характера о приеме физичесих и юридических лиц а также о порядке рассмотрения обращений  можно получить по телефонам: + 7 (343) 371-75-05, 312-00-40 доб. 05

Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ
С 23 апреля по 1 мая 2022 в Свердловской области будут организованы мобильные точки здоровья, пройдут бесплатные юридические консультации.
День пенсионера в Свердловской области
Карта акций и специальных предложений для пенсионеров Свердловской области
Поставь прививку против COVID-19
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.