Порядок и время приема граждан

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262, Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ в связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции личный прием граждан временно ограничен до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от инфекции (2019- nCoV). Рекомендуем обращения направлять в письменной форме:

• средствами почтовой связи по адресу: 620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, Октябрьская площадь, д. 1, стр. 1, каб. 1808;

• через электронный сервис на сайте Департамента, пройдя по ссылке "Отправить письмо";

• в форме электронного документа посредством заполнения специальной формы на официальном сайте Правительства Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", пройдя по ссылке "Отправить письмо".

УТВЕРЖДЕН

приказом Департамента

противодействия коррупции

и контроля Свердловской области

от 30.03.2021 № 39

"Об утверждении графика личного приема граждан

в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области"

ГРАФИК
 личного приёма
в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Номер строки

Фамилия, имя, отчество и должность лица, осуществляющего приём

Рассматриваемые вопросы

Время приёма

Место приёма

1.

Ширалиев Ильхам Сабзалиевич, Директор Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

вопросы, входящие в компетенцию Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

каждый 2 вторник месяца

с 15:00 до 17:00 часов

2.

Ежов Сергей Геннадиевич, Заместитель директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области – начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений

вопросы в сфере противодействия коррупции, входящие в компетенцию Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

каждая 3 среда месяца с 15:00 до 17:00 часов

3.

Берсенева Валентина Ивановна, Заместитель директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области – начальник контрольного управления

вопросы в сфере контрольной деятельности, входящие в компетенцию Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

каждая 2 среда месяца с 15:00 до 17:00 часов

+7 (343) 371-75-05

*В случае невозможности проведения личного приема лицом, указанным в графике, личный прием граждан по поручению Директора Департамента проводится иным уполномоченным лицом.

Записаться на личный приём можно по телефонам: +7 (343) 371-75-05, +7 (343) 312-00-40, доб. 05, 02

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

В соответствии с пунктом 2 статьи 12 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина.

В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов в порядке, установленном Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Департамента гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

Обращаем внимание, что в ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Должностное лицо, ответственное за организацию приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, обеспечение рассмотрения их обращений в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области – Антонина Вадимовна Крапчикова, советник Департамента, адрес электронной почты: a.krapchikova@egov66.ru+7 (343) 312-00-40, доб. 05

Информацию справочного характера можно получить по телефону: + 7 (343) 371-75-05, +7 (343) 312-00-40, доб. 02  (приемная Директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области).