Общественное обсуждение

Общественное обсуждение проекта государственной программы Свердловской области "Противодействие коррупции в Свердловской области до 2025 года" (далее – проект государственной программы) проводится в соответствии с пунктом 13 Порядка формирования и реализации государственных программ Свердловской области, утвержденного Постановлением Правительства Свердловской области от 17.09.2014 № 790-ПП.

Общественное обсуждение проводится с 04.10.2019 по 11.10.2019 включительно.

Замечания и предложения по проекту государственной программы могут быть направлены в Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области:

• по электронной почте: dpkk@egov66.ru;
  • по почте: 620031, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьская площадь, дом 1, строение 1, каб. 1808, 1806;
  • представлены в Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области на бумажном или электронном носителе нарочно в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (в пятницу с 9:00 до 16:00)

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту государственной программы, а также их обобщение, Ежов Сергей Геннадьевич – Заместитель Директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области- начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушении.

При возникновении вопросов Вы можете обращаться по телефону:

+7 (343) 371-75-05 — приемная Директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Проект государственной программы скачать здесь

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.