В соответствии с пунктом 6 Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, государственных гражданских служащих Свердловской области и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Свердловской области и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, утвержденного Указом Губернатора Свердловской области от 11 октября 2013 года N 515-УГ, информация о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области, заместителей Директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области и членов их семей размещена на официальном сайте Правительства Свердловской области в подразделе "Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" раздела "Противодействие коррупции".

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими должности государственных гражданских служащих Свердловской области в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области, за период c 1 января по 31 декабря 2019 года, подлежащие размещению на официальном сайте Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими должности государственных гражданских служащих Свердловской области в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области, за период c 1 января по 31 декабря 2020 года, подлежащие размещению на официальном сайте Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области.

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.