17 июня 2020

Срок представления сведений о доходах продлен

17.06.2020

В связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Указом Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года № 272 "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г." и принятым в его реализацию Указом Губернатора Свердловской области от 21.04.2020 № 197-УГ срок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 года для государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области, и руководителей государственных учреждений Свердловской области установлен не позднее 1 августа 2020 года включительно. Опубликованы сведения будут не позднее 14 рабочих дней после 1 августа, уточненные сведения можно представить не позднее 1 сентября 2020 года.

11 июня 2020
Что я сделаю для России, когда вырасту?

#БудущееРоссии #МЫВМЕСТЕ #ЯЛюблюТебяЖизнь #МЫРОССИЯ

29 мая 2020
В режиме ВКС проведено совещание рабочей группы

29 мая 2020 года в режиме видео-конференц-связи Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области прове

29 мая 2020
Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области поздравляет с Днем защиты детей!

Дети – самое дорогое в нашей жизни. Забота о них, их воспитание, защита – равное право и обязанность родителей, властей, орга