21 мая 2020

Проведено заседание рабочей группы по рассмотрению отдельных вопросов профилактики коррупции в муниципальных образования

21 мая 2020 года под руководством директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области Ильхама Ширалиева проведено заседание рабочей группы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области по рассмотрению отдельных вопросов профилактики коррупции в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области.

На заседании рассмотрены 27 материалов в отношении 24 муниципальных должностных лиц:

материалы проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении двух глав муниципальных образований и 19 депутатов представительных органов муниципальных образований в Свердловской области;

два материала о несоблюдении лицами, замещающими муниципальные должности, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов;

один материал по контролю за расходами депутата Екатеринбургской городской Думы;

два уведомления глав муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности и одно заявление о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка.

С подробной информацией о составе рабочей группе и результатах рассмотрения материалов рабочей группе можете ознакомиться на сайте комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области, перейдя по ссылке http://corruption.gossaas.egov66.ru/article/show/id/10004