4 марта 2020

Департаментом проведен методический семинар в северном управленческом округе

04.03.2020

Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области в северном управленческом округе (г. Краснотурьинск) проведен очередной методический семинар в рамках декларационной кампании 2020 года по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за 2019 год), применения отдельных мер ответственности к депутату представительного органа муниципального образования, выборному должностному лицу местного самоуправления, а также организации исполнения решений Губернатора и Правительства Свердловской области.

В мероприятии приняли участие заместитель директора департамента – начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Сергей Ежов, начальник отдела контроля за соблюдением антикоррупционных норм Сергей Раков, заместитель начальника отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Данил Денисов, заместитель начальника контрольно-аналитического отдела Александр Романов, главы муниципальных образований, председателей, депутатов и руководителей аппаратов местных дум, должностных лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах местного самоуправления.

3 марта 2020
Департаментом проведен методический семинар в горнозаводском управленческом округе

3 марта состоялся очередной методический семинар в рамках декларационной кампании 2020 года.

27 февраля 2020
Департаментом проведен методический семинар по вопросам представления сведений о доходах

27 февраля Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области в рамках декларационной кампании 2020 года

26 февраля 2020