21 января 2020

Выездное мероприятие в Сысерстком городском округе

21.01.2020 Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области в рамках плановой проверки по вопросам строительства котельных с привлечением средств областного бюджета с участием специалистов МинЖКХ, ДГЖиСН и администрации южного управленческого округа проведено выездное мероприятие в Сысерстком городском округе.

В ходе рабочего визита произведены осмотры котельных в с. Патруши и с. Бородулино, проведено совещание в администрации муниципалитета, рассмотрены актуальные вопросы по предмету проверки, а также касающиеся деятельности органов местного самоуправления. В рамках предстоящей декларационной компании администрации Сысерсткого городского округа оказана методическая помощь по организации антикоррупционной работы.

17 января 2020
Департаментом проведена первая плановая проверка в текущем году

17.01.2020 Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области в рамках плановой проверки по вопросам стр

9 января 2020