11 мая 2021

КОНКУРС "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

11.05.2021

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Конкурс проводится в двух номинациях: "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".

Технические требования к конкурсным работам:

– Лучший плакат: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб;

– Лучший видеоролик: peg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео.

К участию в конкурсе приглашаются граждане любого государства в возрасте от 14 до 35 лет.

Сроки проведения конкурса:

Дата начала приема конкурсных работ – 1 мая 2021 года с 10:00 (время московское);

Дата окончания приема конкурсных работ – 1 октября 2021 года в 18:00 (время московское);

Дата начала онлайн-голосования– 20 октября 2021 года с 10:00 (время московское);

Дата окончания онлайн-голосования – 20 ноября 2021 года в 18:00 (время московское).

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском.

Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции, показать роль молодежи и всего общества в развитии правовой культуры и профилактике этого негативного явления.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"!

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно. Для этого создана уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Как замотивировать себя на полезные дела с помощью приложения.