Антикоррупционный форум

В соответствии с пунктом 138 Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018–2020 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Свердловской области от 21.09.2018 № 189-РГ, в период с 2 ноября по 9 декабря 2020 года проводится VI Антикоррупционный форум.

В 2020 году План мероприятий разрабатывается с учетом требований Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" и для сведения граждан размещается на официальном сайте.

С Планом мероприятий V Антикоррупционного форума (2019 год) можно ознакомится, перейдя по ссылке: anticorruption.midural.ru/uploads/document/66/plan-meropriyatij — v-antikorruptsionnogo-foruma.pdf