Порядок и время приема граждан

ГРАФИК
 личного приёма
в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Фамилия, имя, отчество и должность лица, осуществляющего приём*

Рассматриваемые вопросы

Время приёма

Место приёма

Ширалиев Ильхам Сабзалиевич

Директор Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

вопросы, входящие в компетенцию Департамента противодействия коррупции

каждый 2 вторник месяца

с 15:00 часов

620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, Октябрьская площадь, д. 1, стр. 1, каб. 1806

Ежов Сергей Геннадьевич

Заместитель Директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области – начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений

вопросы в сфере противодействия коррупции, входящие в компетенцию Департамента противодействия коррупции

каждая 3 среда месяца

620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Горького д. 21, 23, каб. 307

Берсенева Валентина Ивановна

Заместитель Директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области – начальник контрольного управления

Вопросы в сфере контрольной деятельности, входящие

в компетенцию Департамента противодействия коррупции

каждая 2 среда месяца

с 15:00 часов

620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, Октябрьская площадь, д. 1, стр. 1, каб. 1819

Предварительная запись по телефону +7 (343) 371-75-05

*В случае невозможности проведения личного приема лицом, указанным в графике, личный прием граждан по поручению Директора Департамента проводится иным уполномоченным лицом.

Записаться на личный приём можно по телефону: +7 (343) 371-75-05.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

В соответствии с пунктом 2 статьи 12 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина.

В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов в порядке, установленном Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Департамента гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

Обращаем внимание, что в ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Должностное лицо, ответственное за организацию приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, обеспечение рассмотрения их обращений в Департаменте противодействия коррупции и контроля Свердловской области – Антонина Вадимовна Крапчикова, советник Департамента, адрес электронной почты: a.krapchikova@egov66.ru.

Информацию справочного характера можно получить по телефону: + 7 (343) 371-75-05 (приемная Директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области).